• 簡體中文 | 繁體中文

    您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

    12345熱線
    • 11

      2019.06

      訴求編號2019061101內 容市民來電求助:平邑縣保太鎮駐地計劃生育辦向東500米的居民區,2019年5月31日開始該處無故停水,要求相關部門落實盡快恢復供水問題類型求助受理單位平邑縣保太鎮回復內容平邑縣保太鎮回復...
    • 04

      2019.06

      訴求編號2019060401內 容市民來電反映:平邑縣縣城的綠化樹木均為法國梧桐,但人體對該樹木的果實易發生過敏,要求落實更換綠化樹木品種。問題類型求助受理單位平邑縣園林綠化綜合服務中心回復內容平邑縣園林綠化...
    • 28

      2019.05

      訴求編號2019052801內 容市民來電求助:平邑縣銀花路與板橋路交匯處向西10米左右路南路沿石以下,該處圓形井蓋已松動,要求相關部門落實維修。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平邑縣住建局回復:經了解...
    • 21

      2019.05

      訴求編號2019052101內 容市民來電求助:平邑縣平邑鎮龍石路福寬廣場施工地,每天夜間施工,噪音擾民,要求相關部門落實制止夜間施工。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平邑縣住建局回復:經了解,反映情...
    • 16

      2019.05

      訴求編號2019051101內 容市民來電反映:平邑縣溫水鎮南溫水村,每天22:00至次日05:00有居民在該村老327國道北側中鐵十局2號拌合站院內洗沙,污水外排,希望相關部門盡快落實查處。問題類型求助受理單位平邑縣環境...
    • 16

      2019.05

      訴求編號2019050601內 容市民來電反映:平邑縣溫水鎮梭莊村,村內主干道路被村民使用蒜堵住,影響出行,希望相關部門盡快落實清理。問題類型求助受理單位平邑縣溫水鎮回復內容平邑縣溫水鎮回復:來電人訴求我鎮已...
    • 15

      2019.05

      訴求編號2019051501內 容市民來電反映:平邑縣銅石鎮新莊村,其家門口的道路破損嚴重,影響通行,希望村委給予鋪墊修整道路。問題類型求助受理單位平邑縣銅石鎮回復內容平邑縣銅石鎮回復:經落實情況屬實,村干部...
    • 10

      2019.05

      訴求編號2019051001內 容市民來電反映:平邑縣流峪鎮朱家莊村,2019年5月9日村內無故停電,電費交至供電所,其表示停電未提前通知,導致其加工的饅頭變質損壞,希望相關部門盡快恢復供電并給予合理解釋。問題類型...
    • 07

      2019.05

      訴求編號2019050701內 容市民來電反映:平邑縣蓮花山路煙草公司對過天祥家園小區1號樓2單元,該小區由奧德燃氣公司給予供氣,1號樓1單元和3單元所有住戶已開通燃氣,2單元所有住戶至今未開通,希望燃氣公司盡快開...
    • 29

      2019.04

      訴求編號2019042901內 容市民來電反映:平邑縣朝陽路中段藍鉆莊園小區南側商鋪,2019年5月份平邑縣熱電廠在商鋪北側道路上施工修建供暖管道,希望告知施工完工日期。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平...
    • 共471條  1/48 
      首頁上頁  

    關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

    Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

    主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

    政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

    推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

    电影情色,免费电影视频,快播电影网,成年人网站-首页-